مسابقة مينسك 2019 ترحب ب الالعاب الأوروبية الثانية


يعقدان راديو بيلاروس مع ادارة الالعاب الأوروبية لعام 2019 عن مسابقة سيلفي مينسك 2019 ويعلنان عن ترحيبهما للالعاب اللأوروبية الثانية.

 

 

تقام المسابقة على ثلاث مراحل:

 

من 1 ابريل الى 25 اكتوبر عام 2018 استقبال وفحص الصورة المتقدمة ليتم اختيار 50 صور فيما بعد من قبل لجنة التحكيم.

 

من 1 الى 30 نوفمبر عام 2018 يتم التصويت على الصور المختارة على الصفحة الخاصة بالمسابقة على موقع راديو "بيلاروس" وتحديد 10 مشاركين حصلو على اكثر عدد من الاصوات.

 

في الفترة من 1 الى 19 ديسمبر عام 2018 يتم اختيار 3 من الفائزين من قبل لجنة التحكيم من بين 10 مشاركين حصلوا على اكبر عدد من اصوات مستخدمي الانترنت.
تتضمن معايير تقييم الصور الفوتوغرافية صلتها بالموضوع وظروف المسابقة بالاضافة الى الذوق الفني والأصالة للفكرة.

 

يتم اجراء التلخيص خلال الفترة من 20 الى 28 ديسمبر عام 2018.

 

سيحصل الفائزون على دبلومات بالاضافة الى مجموعات من بطاقات الدعوة للأحداث الخاصة بالبرنامج الرياضي للألعاب الأوروبية ومعدات الألعاب الرياضية للمنتخب الوطني لجمهورية بيلاروس.

 

يم دفع المصروفات المتعلقة بالمشاركة في المسابقة ( السفر والاقامة والوجبات وغيرها) من قبل المشاركين في المسابقة بشكل مستقل.

 


 

#MINSK2019

Ирина Аврамчик (Беларусь) / Irina Avramchik (Belarus)

Илья Черепов / Ilya Cherepov

Инна Рашкевич (Беларусь) / Inna Rashkevich (Belarus)

Илья Раковский (Беларусь) / Ilya Rakovski (Belarus)

Александра Малашенко (Беларусь) / Alexandra Malashenko (Belarus)

Дитмар Вольф (Германия) / Dietmar Wolf (Germany)

Крейг Джордан (США) / Craig Jordan (USA)

Андрей и Юля (Беларусь) / Andrei and Yulia (Belarus)

Ирина Вышнякова (Беларусь) / Irina Vyshniakova (Belarus)

Елизавета Браун-Хошневисан (Беларусь) / Yelizaveta Braun-Hoshnevisan (Belarus)

Акмаль (Таджикистан) / Akmal (Tajikistan)

Дарья Цыганкова (Беларусь) / Darya Tsygankova (Belarus)

Василий Лаило (Беларусь) / Vasily Lailo (Belarus)

Айжан (Кыргызстан) / Aijan (Kyrgyzstan)

Дмитрий (Беларусь) / Dmitri (Belarus)

Софья Пелюшкевич (Беларусь) / Sofia Pelushkevich (Belarus)

Дебакамаль Хазарика (Индия) / Debakamal Khazarika (India)

Женя (Беларусь) / Zhenya (Belarus)

Роман Ткаченко (Беларусь) / Roman Tkachenko (Belarus)

Алексей (Литва) / Aleksei (Lithuania)

Татьяна (Беларусь) / Tatyana (Belarus)

Сергей Акулевич (Беларусь) / Sergei Akulevich (Belarus)

Митул Кансал (Индия) / Mitul Kansal (India)

Кевин Чжао (Китай) / Kevin Zhao (China)

Чжао Юэсин / Zhao Yuexin (China)

Райна Африн Тандра (Бангладеш) / Rayna Afrin Tandra (Bangladesh)

Алевтина Углицких (Беларусь) / Alevtina Uglitskih (Belarus)

Олег Петкевич (Беларусь) / Oleg Petkevich (Belarus)

Наджим Уддин (Индия) / Najim Uddin (India)

Фёдор Прончак (Беларусь) / Fiodor Pronchak (Belarus)

Атилио Торреш (Португалия) / Atilio Torres (Portugal)

Лиза Жижель (Беларусь) / Liza Zhyzhel (Belarus)

Анастасия (Беларусь) / Anastasiya (Belarus)

Друзья из Борисова (Беларусь) / Friends from Borisov (Belarus)

Артём (Канада) / Artiom (Canada)

Юлия (Россия) / Yuliya (Russia)

Хелмсли Сиа (Филиппины) / Helmsley Cia (Philippines)

Мария Суботкевич (Беларусь) / Mariya Subotkevich (Belarus)

Ксения Полищенко (Россия) / Kseniya Polishchenko (Russia)

Алёна Марченко (Россия) / Aliona Marchenko (Russia)

Ульяна (Россия) / Ulyana (Russia)

Анастасия Лесик (Беларусь) / Anastasiya Lesik (Belarus)

Anna Shulgina (Belarus) / Анна Шульгина (Беларусь)

Степан Ковалёв (Россия) / Stepan Kovaliov (Russia)

Анатолий Штундер (Беларусь) / Anatoli Shtunder (Belarus)

Ярослав Енджейчак (Польша) / Jaroslaw Jedrzejczak (Poland)

Марианна Надежкина (Беларусь) / Marianna Nadezhkina (Belarus)

Иван Липлянский (Беларусь) / Ivan Liplianski (Belarus)

Николай Турин / Nikolai Turin

Сезар Суарез (Аргентина) / Cezar Suarez (Argentina)

 

تم إعداد قضية المعلومات على أساس المواد الراديو البيلاروسية الخاصة، وكالة المعلومات بيلتا ومصادر أخرى.

المقابلات والبرامج

" بيلاروس بين يديك !"
" بيلاروس بين يديك !"
" بيلاروس بين يديك !"
" بيلاروس بين يديك !"
" بيلاروس بين يديك !"
" بيلاروس بين يديك !"

مقابلة

 
البث عبر الإنترنت
الآن في البرنامج:

وعلاوة على ذلك في البرنامج:


جدول البث عبر الإنترنت
جدول البث الساتلي (هنا توصيات بشأن القبول)