Фото: minsk2019.by
23 июня, в третий соревновательный день II Европейских игр будет разыграно 38 комплектов медалей в таких видах, как акробатика спортивная, велосипедный спорт – шоссе, гимнастика художественная, дзюдо, легкая атлетика, самбо, стрельбе из лука, стрельбе пулевой и стендовой. Также сегодня пройдут предварительные соревнования по баскетболу 3х3, боксу и настольному теннису.
Стрельба из лука |
Смешанная команда: Блочный лук, |
09:00 – 14:10 |
Смешанная команда: Блочный лук, матчи за бронзовую медаль матчи за золотую медаль Классический лук, матчи за бронзовую медаль матчи за золотую медаль |
14:10 – 15:00
15:10 – 16:00
|
|
Мужчины: Блочный лук, индивидуальные соревнования, 1/8 финала |
16:30 – 19:10 |
|
Стрельба стендовая СООО «Спортингклаб» |
Мужчины, женщины: Упражнение «Трап» (траншейный стенд), квалификация |
09:00 – 14:30 |
Упражнение «Трап», (траншейный стенд): Женщины – финал Мужчины – финал |
15:45 – 16:45 17:00 – 18:00 |
|
Стрельба пулевая ССК им. маршала С.К.Тимошенко |
Мужчины: Пневматический пистолет 10 м, квалификация |
09:15 – 10:30 |
Женщины: Пневматический пистолет 10 м, квалификация – участие белорусских спортсменов |
11:15 – 12:30 |
|
Мужчины: Пневматический пистолет 10 м, финал |
11:30 – 12:00 |
|
Женщины: Пневматический пистолет 10 м, финал |
13:30 – 14:00 |
|
Самбо Дворец спорта |
Мужчины: четвертьфинальные схватки: -52 кг. -62 кг, -74 кг, -90 кг, +100 кг |
10:00 – 11:58
|
Женщины: четвертьфинальные схватки: -52 кг, -60 кг, -68 кг, -80 кг |
10:14 – 11:44
|
|
Мужчины, женщины: полуфинальные/ утешительные схватки |
12:15 – 14:00 |
|
Мужчины: -52 кг, -62 кг, -74 кг, -90 кг, +100 кг схватки за бронзовые медали, схватки за золотую медаль Женщины: -52 кг, -60 кг, -68 кг, -80 кг схватки за бронзовые медали схватки за золотую медаль |
17:00 – 20:50 |
|
Теннис настольный РЦОП по теннису |
Смешанный парный разряд |
10:00 – 11:30 |
Женщины, мужчины: Одиночный разряд |
13:00 – 21:00 |
|
Дзюдо Чижовка-Арена |
Женщины: отборочные поединки: -63 кг, -70 кг Мужчины: отборочные поединки: -73 кг, -81 кг Женщины, мужчины: полуфинальные/утешительные поединки |
10:30 – 15:15 |
|
Женщины: -63 кг, -70 кг, поединки за бронзовые медали поединки за золотую медаль Мужчины: -73 кг, -81 кг, поединки за бронзовые медали поединки за золотую медаль |
17:00 – 18:55 |
Баскетбол 3х3 ПАЛОВА Арена |
Женщины: Украина – Испания Мужчины: Чехия – Латвия Нидерланды – Турция Женщины: Испания – Латвия Эстония – Украина Мужчины: Турция – Чехия Латвия – Нидерланды Женщины: Швейцария – Франция Нидерланды – Андорра Мужчины: Эстония – Словения Литва – БЕЛАРУСЬ Женщины: Андорра – Швейцария Франция – Нидерланды Мужчины: Словения – Литва БЕЛАРУСЬ – Эстония11:00 – 11:25 |
11:25 – 11:50
11:50 – 12:15 12:15 – 12:40
12:50 – 13:15 13:15 – 13:40
13:40 – 14:05 14:05 – 14:30
16:00 – 16:25 16:25 – 16:50
16:50 – 17:15 17:15 – 17:40
17:50 – 18:15 18:15 – 18:40
18:40 – 19:05 19:05 – 19:30 |
Велосипедный спорт – шоссе Октябрьская площадь и улицы г.Минска |
Групповая гонка (мужчины), 180 км, финал церемония награждения |
12:00 – 17:00 12:00 – 16:30 16:45 – 17:00 |
|
Мужчины: групповая гонка, 180 км финал |
12:00 – 16:30
|
Легкая атлетика Стадион «Динамо» |
ДНА смешанная команда, матч 1, квалификационный раунд: Кипр, Германия, Греция, Венгрия, Швейцария, Словакия |
12:00 – 14:00 |
ДНА смешанная команда, матч 2, квалификационный раунд: Эстония, Франция, Италия, Румыния, Россия, Словения |
14:20 – 16:20 |
|
ДНА смешанная команда, матч 3, квалификационный раунд: – участие белорусских спортсменов: БЕЛАРУСЬ, Чехия, Ирландия, Латвия, Литва, Польша |
17.40 – 19.40 |
|
ДНА смешанная команда, матч 4, квалификационный раунд: Болгария, Дания, Испания, Португалия, Турция, Украина |
20:00 – 22:00
|
|
Бокс Дворец спорта «Уручье» |
Мужчины, предварительные бои: -49 кг, -52 кг, -91 кг |
14:00 – 16:30 |
Мужчины, предварительные бои: -64 кг, -75 кг
|
18:30 – 22:15 18:30 –20:15 21:15 –22:15 |
|
Гимнастика художественная Минск-арена |
Женщины: Индивидуальное многоборье, финальные соревнования, упражнения с предметами: мяч, булавы, лента, обруч Женщины: Групповые упражнения, финальные соревнования упражнения с предметами: 5 мячей; 3 обруча и 4 булавы; 5 мячей; 3 обруча и 4 булавы; групповое многоборье |
14:00 – 15:15
16:03 17:13 18:28 18:47 19:07 |
Акробатика спортивная Минск-арена |
Группа, женщины: Многоборье, комбинированные упражнения, финальные соревнования Смешанная пара: Многоборье, комбинированные упражнения, финальные соревнования |
16:00 –17:10
17:10 – 19:05 |