Фото: minsk2019.by
26 июня, в шестой соревновательный день II Европейских игр будет разыграно 16 комплектов медалей в таких видах, как борьба вольная, гребля на байдарках и каноэ, настольный теннис, стрельба из лука, стрельба пулевая.
Также сегодня пройдут предварительные соревнования по бадминтону, боксу, борьбе женской, легкой атлетике, пляжному футболу и стрельбе стендовой.
Стрельба из лука СОК «Олимпийский»
|
Сессия 1 Классический лук (женщины), индивидуальные соревнования: 1/8 финала, четвертьфиналы, полуфиналы; Блочный лук (женщины), индивидуальные соревнования: четвертьфиналы, полуфиналы
Сессия 2 Блочный лук (женщины), индивидуальные соревнования, матчи за бронзовую/золотую медаль;
Классический лук (женщины), индивидуальные соревнования, матчи за бронзовую/золотую медаль; церемонии награждения
|
09:00 – 14:40
14:40 – 16:20
14:40 – 15:20
15:30 – 16:00 16:00 – 16:20 |
Бадминтон Фэлкон Клаб |
Сессия 1 Одиночный разряд (женщины, мужчины), групповая стадия Парный разряд (женщины), групповая стадия: Франция – БЕЛАРУСЬ Парный разряд (мужчины), групповая стадия
Сессия 2 Одиночный разряд (женщины), групповая стадия: БЕЛАРУСЬ – Хорватия; Россия – БЕЛАРУСЬ Одиночный разряд (мужчины), групповая стадия; Парный разряд (женщины, мужчины), групповая стадия
|
09:00 – 14:40
10:30 – 11:00
15:00 – 21:00
17:00 – 17:30 17:30 – 18:00
|
Стрельба стендовая «Спортингклаб» |
Сессия 1 Упражнение «Скит» (круглый стенд, мужчины, женщины), квалификация – участие белорусских спортсменов
|
09:00 – 15:20 |
Стрельба пулевая ССК им. маршала С.К.Тимошенко |
Сессия 1 Малокалиберный пистолет 25 м (женщины), квалификация – участие белорусских спортсменов
Сессия 2 Малокалиберная винтовка 50 м, стрельба из трех положений (мужчины), квалификация – участие белорусских спортсменов
Сессия 3 Малокалиберный пистолет 25 м (женщины), финал; церемония награждения
Сессия 4 Малокалиберный пистолет 25 м, скоростная стрельба (мужчины), квалификация – участие белорусских спортсменов
Сессия 5 Малокалиберная винтовка 50 м, стрельба из трех положений (мужчины), финал; церемония награждения
Сессия 6 Малокалиберный пистолет 25 м, скоростная стрельба (мужчины), финал; церемония награждения
|
09:15 – 12:00
09:45 – 12:30
13:20 – 14:20
13:20 – 14:05 14:10 – 14:20
12:30 – 16:00
14:50 – 15:50
14:50 – 15:35 15:40 – 15:50
16:50 – 17:50
16:50 – 17:35 17:40 – 17:50 |
Гребля на байдарках и каноэ РЦОП по гребным видам спорта |
Сессия 1 K1 1000 м (мужчины), С1 1000 м (мужчины), К2 500 м (женщины), финалы; церемонии награждения K2 1000 м (мужчины), С2 1000 м (мужчины), финалы; церемонии награждения
Сессия 2 K1 200 м (женщины, мужчины), предварительные/полуфинальные заезды; С1 200 м (мужчины, женщины), предварительные/полуфинальные заезды; K2 200 м (женщины), предварительные/полуфинальные заезды
|
10:00 – 11:50
10:00 – 10:37 10:45 – 11:14
11:15 – 11:26 11:32 – 11:50
14:00 – 16:40 |
Теннис настольный РЦОП по теннису |
Сессия 1 Одиночный разряд (женщины, мужчины), Полуфиналы
Сессия 2 Одиночный разряд (женщины, мужчины), матчи за бронзовую/золотую медаль; церемонии награждения
|
10:00 – 14:00
16:00 – 20:20
16:00 – 20:00 20:00 – 20:20 |
Борьба вольная Дворец спорта |
Сессия 1 Борьба вольная (мужчины), утешительные поединки: -57 кг, -74 кг, -86 кг, -125 кг Борьба вольная (мужчины), 1/8 финала: -65 кг, -97 кг – участие белорусских спортсменов; Борьба вольная (мужчины), 1/4 финала: -65 кг, -97 кг Борьба вольная (женщины), 1/8 финала: -53 кг, -68 кг – участие белорусских спортсменов; Борьба вольная (женщины), 1/4 финала: -53 кг, -68 кг
Сессия 2 Борьба вольная (мужчины), полуфинальные поединки: -65 кг, -97 кг; Борьба вольная (женщины), полуфинальные поединки: -53 кг, -68 кг
Сессия 3 Борьба вольная (мужчины): -57 кг, -74 кг, -86 кг, -125 кг, поединки за бронзовые/золотую медаль; церемонии награждения
|
11:00 – 14:10
18:00 – 18:40
18:40 – 20:40
|
Футбол пляжный СОК «Олимпийский» |
Сессия 1 Мужчины, групповой раунд: Португалия – Румыния Италия – Россия
Сессия 2 Мужчины, групповой раунд: Испания – Украина БЕЛАРУСЬ – Швейцария
|
14:00 – 16:45
14:00 15:30
18:00 – 20:45
18:00 19:30 |
Бокс Дворец спорта «Уручье» |
Сессия 1 Мужчины, четвертьфиналы: -52 кг, -56 кг, -69 кг, +91 кг Женщины, четвертьфиналы: -57 кг, -69 кг
Сессия 2 Мужчины, четвертьфиналы: -60 кг, -64 кг, -81 кг Женщины, четвертьфиналы: -51 кг, -60 кг, -75 кг
|
14:00 – 17:00
18:30 – 21:30 |
Легкая атлетика Стадион «Динамо» |
Сессия 1 ДНА смешанная команда, матч 1, полуфинал Сессия 2 ДНА смешанная команда, матч 2, полуфинал |
17:40 – 19:40
20:00 – 22:00 |