Фото: minsk2019.by
27 июня, в седьмой соревновательный день II Европейских игр будут разыграны 24 комплекта медалей в таких видах спорта, как стрельба из лука, гребля на байдарках и каноэ, велосипедный спорт – трек, стрельба пулевая, стрельба стендовая, борьба вольная, борьба женская.
Также сегодня пройдут предварительные соревнования по бадминтону, пляжному футболу, гимнастике спортивной и настольному теннису.
Стрельба из лука СОК «Олимпийский»
|
Сессия 1 Блочный лук (мужчины), индивидуальные соревнования: четвертьфиналы, полуфиналы; Классический лук (мужчины), индивидуальные соревнования: 1/8 финала, четвертьфиналы, полуфиналы
Сессия 2 Классический лук (мужчины), индивидуальные соревнования, матчи за бронзовую/золотую медаль Блочный лук (мужчины), индивидуальные соревнования, матчи за бронзовую/золотую медаль; церемонии награждения |
09:00 – 14:40
14:40 – 16:20
14:40 – 15:10
15:20 – 16:00 16:00 – 16:20 |
Бадминтон Фэлкон Клаб |
Сессия 1 Смешанный парный разряд, групповая стадия: БЕЛАРУСЬ – Ирландия; Одиночный разряд (мужчины, женщины), 1/8 финала
Сессия 2 Парный разряд (женщины, мужчины), четвертьфиналы |
10:00 – 15:20
10:00 – 10:40
17:00 – 19:40 |
Стрельба стендовая «Спортингклаб» |
Сессия 1 Упражнение «Скит» (круглый стенд, (мужчины, женщины), квалификация – участие белорусских спортсменов
Сессия 2 Упражнение «Скит» (круглый стенд): Женщины – финал Мужчины – финал Церемонии награждения |
09:00 – 15:30
16:45 – 19:30
16:45 – 17:45 18:00 – 19:00 19:15 – 19:30 |
Стрельба пулевая ССК им. маршала С.К.Тимошенко |
Сессия 1 Малокалиберная винтовка 50 м, стрельба из трёх положений (женщины), квалификация – участие белорусских спортсменов
Сессия 2 Малокалиберная винтовка 50 м, стрельба из трех положений (женщины), финал; церемония награждения |
09:15 – 12:00
13:00 – 14:00
13:00 – 13:45 13:50 – 14:00 |
Гребля на байдарках и каноэ РЦОП по гребным видам спорта |
Сессия 1 K1 500 м (женщины), финалы; K4 500 м (мужчины), финал; церемонии награждения С2 500 м (женщины), финал; К4 500 м (женщины), финал; церемонии награждения
Сессия 2 K1 200 м (женщины, мужчины), финалы; С1 200 м (мужчины, женщины), финалы; K2 200 м (женщины), финал церемонии награждения K1 5000 м (женщины, мужчины), финалы; церемонии награждения |
10:00 – 11:50
10:00 – 10:12
10:20 – 10:22 10:30 – 10:50
10:50 – 10:52
11:05 – 11:07 11:10 – 11:30
14:00 – 17:35
14:00 – 14:26
14:30 – 14:36
14:45 – 14:46 15:00 – 15:50
16:00 – 16:55 17:15 – 17:35 |
Теннис настольный РЦОП по теннису |
Сессия 1 Командное первенство (женщины, мужчины), раунд 1, четвертьфиналы – участие белорусских спортсменов |
10:00 – 22:00
10:00 – 16:00 |
Борьба вольная Дворец спорта |
Сессия 1 Борьба вольная (мужчины), утешительные поединки: -65 кг, -97 кг Борьба вольная (женщины), утешительные поединки: -53 кг, -68 кг; Борьба вольная (женщины), 1/8 финала: -50 кг, -57 кг, -62 кг, -76 кг – участие белорусских спортсменов Борьба вольная (женщины), 1/4 финала: -50 кг, -57 кг, -62 кг, -76 кг
Сессия 2 Борьба вольная (женщины), полуфинальные поединки): -50 кг, -57 кг, -62 кг, -76 кг
Сессия 3 Борьба вольная (мужчины): -65 кг, -97 кг, поединки за бронзовые/золотую медаль; церемонии награждения Борьба вольная (женщины): -53 кг, -68 кг, поединки за бронзовые/золотую медаль; церемонии награждения |
11:00 – 14:10
18:00 – 18:40
18:40 – 20:40 |
Футбол пляжный СОК «Олимпийский» |
Сессия 1 Мужчины, групповой раунд: Швейцария – Румыния Россия – Украина
Сессия 2 Мужчины, групповой раунд: Италия – Испания БЕЛАРУСЬ – Португалия |
14:00 – 16:45
14:00 15:30
18:00 – 20:45
18:00 19:30 |
Гимнастика спортивная МКСК «Минск-арена» |
Сессия 1 Многоборье (мужчины, женщины), квалификация – участие белорусских спортсменов
Сессия 2 Многоборье (мужчины, женщины), квалификация – участие белорусских спортсменов |
13:00 – 16:00
17:00 – 20:00 |
Велосипедный спорт – трек Велодром МКСК «Минск-арена» |
Сессия 1 Командная гонка преследования (женщины, мужчины), квалификация – участие белорусских спортсменов Командный спринт (женщины, мужчины); квалификация – участие белорусских спортсменов
Сессия 2 Командный спринт (женщины, мужчины), 1-й раунд; Гонка по очкам (женщины), финал – участие белорусских спортсменов Скретч (мужчины), финал – участие белорусских спортсменов Командный спринт (женщины, мужчины), финалы за 3-4 и 1-2 места; церемонии награждения |
15:00 – 18:10
19:10 – 21:40
19:30 – 20:15
20:15 – 20:40
20:40 – 21:00 21:00 – 21:40 |
FM-transmisores y frecuencias:
Rakitnitsa - 106.2 МHz
Grodno - 95.7 МHz
Svisloch - 104.4 МHz
Gueraneny - 99.9 МHz
Braslav - 106.6 МHz
Myadel - 102.0 МHz
Radiodifusión por satélite:
ver parámetros de recepción aquí