10:00-12:30 |
Трансляции соревнований II Европейских игр: баскетбол 3х3 |
12:00-14:00 |
«Bright kids»: шоу-театр Татьяны Пановой «Хвілінка», ансамбль эстрадно-спортивного танца «Апельсин», воспитанники детской студии «Малиновка by Spamash, Центр искусств «Арт-платформа» и продюсерский центр Uzari Production |
14:00-16:00 |
Трансляции соревнований II Европейских игр: баскетбол 3х3. Мужчины, женщины. Предварительный раунд |
15:30-17:00 |
«Bright stage»: шоу барабанщиков «Пульс 314», группа «Спадчына», Заслуженная артистка Республики Беларусь Виктория Алешко, балет «Феерия», «Фьюжен», Саша Немо |
17:00-18:00 |
«Bright folk»: фольк-шоу «Забабоны», группа «Ляльки Корпорейшн» |
18:00-20:00 |
«Bright party»: группа «Cosa Nostra», кавер-группа «Радиоволна» |
20:00-22:00 |
«Время ярких побед»: группа «ByCity», Ольга Змурщик, Анна Благова, группа «Провокация», Александр Сухарев, Жанет, Ольга Плотникова, Тео, Ирина Дорофеева, Герман, Аура, арт-группа «Беларусы», балет «Фьюжен» под управлением А. Шимасюк, балет «Фьюжен» под управлением А. Шимасюк и группа черлидеров «Айз-гёлз» |
22:00-00:30 |
Трансляция официального открытия II Европейских игр 2019 года |
00:30-01:00 |
Развлекательная программа «Bright Dance»: DJ Anubis в сопровождении go-go dance |
10:00-11:00 |
Трансляции соревнований II Европейских игр: стрельба пулевая |
11:00-11:45 |
Трансляции соревнований II Европейских игр: баскетбол 3х3 |
11:45-14:00 |
Трансляции соревнований II Европейских игр: стрельба пулевая, финал |
14:00-15:00 |
«Bright orchestra»: Premier Orchestra |
15:00-16:00 |
Трансляции соревнований II Европейских игр: велоспорт, шоссе, женщины, финал |
16:00-16:30 |
Интеллектуальное шоу |
16:30-17:00 |
Развлекательная программа Радиус FM. Розыгрыши. Интеллектуальное шоу |
17:00-18:00 |
«Bright stage»: ансамбль солистов под управлением И. Иванова, группа «Чистый голос» |
17:00-19:00 |
Трансляции соревнований II Европейских игр: дзюдо, финал |
18:30-19:30 |
«Bright orchestra»: концертный оркестр «Немига» |
19:30-20:30 |
«Bright stage»: Валерий Скорожонок, дуэт «Не БоЯн style», гитаристка Ирина Игнатюк |
20:30-23:30 |
«Bright orchestra»: «Заслуженный коллектив «Образцово-показательный оркестр ВС Республики Беларусь», оркестр Жиновича, оркестр под управлением Ю. Караваева |
10:00-11:00 |
Трансляции соревнований II Европейских игр: стрельба пулевая |
11:00-12:00 |
Трансляции соревнований II Европейских игр: баскетбол 3х3 |
12:00-14:00 |
Трансляции соревнований II Европейских игр: велоспорт, шоссе, мужчины, финал |
13:30-14:00 |
«Bright orchestra»: шоу-барабанщиков Сергея Шептунова |
14:00-15:00 |
Трансляции соревнований II Европейских игр: стрельба из лука, финал |
15:00-15:30 |
Развлекательная программа Радиус FM. Розыгрыши. Интеллектуальное шоу |
15:30-16:30 |
«Bright kids»: ансамбль «Сябрынка», ЦИРК Романтики МАЗ |
16:30-18:00 |
«Bright folk»: группа «Д.А.Т.», группа «Стары Ольса», группа «Минское море» |
18:00-19:00 |
Трансляции соревнований II Европейских игр: велоспорт, шоссе, мужчины, финал |
19:00-22:30 |
«Bright party»: кавер-бенд «Бавария», группа «Таймсквер», группа «Дрозды» |
22:30-23:30 |
«Bright Dance»: DJ Shane в сопровождении go-go dance |
10:00-12:00 |
Трансляции соревнований II Европейских игр: стрельба пулевая, финал |
12:00-14:00 |
«Bright folk»: группа «Богач», Государственный академически ансамбль танца Беларусь, фольклорная группа «Купалинка» |
14:00-15:00 |
«Bright kids»: Заслуженный любительский коллектив ансамбль «Буслик», ансамбль эстрадно-спортивного танца «Апельсин» |
15:00-15:45 |
Трансляции соревнований II Европейских игр: баскетбол 3х3 |
15:45-17:15 |
Трансляции соревнований II Европейских игр: стрельба стендовая, финал |
16:30-19:00 |
«Bright stage»: группа «Made-up» (Street Beat A Capella Group), группа «Д.А.Т.» под управлением А. Зубко, группа «ByCity», арт-проект «Новые голоса», группа «Лас Вегас», арт-группа «Беларусы» |
19:00-19:50 |
Трансляции соревнований II Европейских игр: художественная гимнастика, акробатика, финал |
19:50-20:50 |
«Bright folk»: группа «Палац» |
20:50-21:55 |
Трансляции соревнований II Европейских игр: баскетбол 3х3, финал |
21:55-23:30 |
«Bright party»: кавер-группа «Disko Box», группа «Дядя Ваня и Племянники» |
10:00-12:00 |
Трансляции соревнований II Европейских игр: велоспорт, женщины, финал |
12:00-13:00 |
«Bright kids»: шоу-театр Татьяны Пановой «Хвилинка», воспитанники детской студии «Малиновка by Spamash» |
13:00-15:00 |
«Bright folk»: фольк-шоу «Забабоны», Белорусский государственный академический Заслуженный хореографический ансамбль «Хорошки», группа «Стары Ольса» |
15:00-16:00 |
Трансляции соревнований II Европейских игр: велоспорт, мужчины, финал |
16:00-18:00 |
«Bright stage»: группа «Спадчына», группа «Чаровницы», арт-проект «Новые голоса», группа «Провокация» |
18:00-19:30 |
Трансляции соревнований II Европейских игр: прыжки на батуте, аэробика, финал |
19:30-20:30 |
«Bright party»: группа «Cosa Nostra» |
20:30-21:00 |
Трансляции соревнований II Европейских игр: прыжки на батуте, аэробика, финал |
21:00-23:30 |
«Bright party»: группа «NO COMMENT BAND», группа «Vassel & Rooby», группа «Минское море» |
10:00-12:00 |
Трансляции соревнований II Европейских игр: гребля на байдарках, финалы |
12:00-13:00 |
Трансляции соревнований II Европейских игр: стрельба пулевая (пистолет), финалы, женщины |
14:00-16:00 |
Трансляции соревнований II Европейских игр: стрельба из лука, женщины, финал |
16:00-18:00 |
Трансляции соревнований II Европейских игр: настольный теннис, финал |
18:00-19:40 |
«Bright stage»: группа «Made-up» (Street Beat A Capella Group), Герман Титов, группа «Топлес», Алексей Хлестов, группа «Mikita», шоу- балет «Феерия» |
19:40-22:45 |
«Bright party»: кавер-группа «ОК-Бенд», кавер-группа «Timesquare», кавер-группа «DeTroit» |
22:45-23:30 |
«Bright Dance»: DJ Magic sound в сопровождении go-go dance |
10:00-11:30 |
Трансляции соревнований II Европейских игр: гребля на байдарках и каноэ, финал |
13:30-14:10 |
Трансляции соревнований II Европейских игр: стрельба пулевая, женщины, финал |
14:10-14:40 |
Трансляции соревнований II Европейских игр: гребля на байдарках, финал |
14:40-16:20 |
Трансляции соревнований II Европейских игр: стрельба из лука, женщины, финал |
16:20-17:30 |
Трансляции соревнований II Европейских игр: гребля на байдарках, финал |
17:30-18:30 |
«Bright stage»: шоу «На грани» (балет «Феерия») |
18:30-20:10 |
«Bright folk»: группа «БелРосы», группа «Палац» |
19:30-20:40 |
Трансляции соревнований II Европейских игр: велоспорт, трек, финал |
20:40-22:45 |
«Bright party»: группа «Vassel & Rooby», группа «Ё-гурт» |
22:45-23:30 |
«Bright Dance»: DJ Shane в сопровождении go-go dance |
12:50-14:00 |
Трансляции соревнований II Европейских игр: стрельба пулевая, финал |
14:00-16:15 |
Трансляции соревнований II Европейских игр: стрельба стендовая, финал |
16:15-17:15 |
Трансляции соревнований II Европейских игр: бадминтон |
17:55-20:00 |
Трансляции соревнований II Европейских игр: пляжный футбол, финал |
20:00-21:45 |
«Bright stage»: Елена Гришанова, Сергей Славянский, группа «Лас Вегас», группа «Тяни Толкай», шоу-балет «Феерия», балет «Фьюжен» |
21:45-22:45 |
«Bright party»: группа «Дрозды» |
22:45-23:30 |
«Bright Dance»: Ди-джей Fedorovski в сопровождении go-go dance |
10:00-12:00 |
Трансляции соревнований II Европейских игр: велоспорт, женщины, финал |
12:00-14:00 |
«Bright folk»: Заслуженный коллектив Республики Беларусь ансамбль песни и танца «Свята», Белорусский государственный академический заслуженный хореографический ансамбль «Хорошки», ансамбль «Белы птах», группа «Ляльки корпорейшен» |
13:00-16:40 |
Трансляции соревнований II Европейских игр: велоспорт, мужчины, финал |
14:00-15:00 |
«Bright kids»: солисты центра искусств «Арт-платформа» и продюсерский центр Uzari Production, солисты Национального центра музыкального искусства имени В.Г. Мулявина в сопровождении балета под управлением Ольги Шамровой |
15:00-18:30 |
«Bright stage»: группа «Минское Море», группа «Чаровницы», Заслуженная артистка Республики Беларусь Искуи Абалян, группа «Спадчына», Александра Гайдук, Шир, Саша Немо, группа «Аура», группа «Чистый голос», шоу-балет «Прайд» |
18:30-19:00 |
Трансляции соревнований II Европейских игр: каратэ, финал |
19:00-19:30 |
«Bright stage»: VIPOBEAT Илья Данильчик |
19:00-20:15 |
Трансляции соревнований II Европейских игр: пляжный футбол, финал |
20:15-22:45 |
«Bright party»: кавер-группа «DeTroit», группа «NO COMMENT BAND», группа «Радиоволна» |
22:45-23:30 |
«Bright Dance»: «DJ-сет Глеба Глебова» в сопровождении go-go dance |
10:00-12:00 |
«Bright stage»: «Зубренок», «Сябрынка», «Песенка», «Буслік» |
12:00-14:00 |
«Bright folk»: Заслуженный коллектив Республики Беларусь ансамбль песни и танца «Свята», группа «Купалинка», группа «Вяликдзень», группа «Белы птах» |
14:00-15:30 |
«Bright orchestra»: Nick Jazz Band, шоу-барабанщиков «Драм Экстази» |
15:30-16:00 |
Трансляции соревнований II Европейских игр: бадминтон, финал |
16:00-16:40 |
«Bright stage»: Анна Благова, Ольга Змурщик, группа «Провокация» |
16:40-17:35 |
Трансляции соревнований II Европейских игр: каратэ, финал |
17:35-18:00 |
«Bright stage»: Жанет, Александр Сухарев, балет «Фьюжен» |
17:35-18:25 |
Трансляции соревнований II Европейских игр: велоспорт, трек, финал |
18:25-20:15 |
«Bright stage»: Анастасия Тиханович, Дмитрий Королёв, Заслуженная артистка Республики Беларусь Алёна Ланская, ТЕО, Заслуженная артистка Республики Беларусь Виктория Алешко, группа «Тяни-Толкай», балеты «Феерия», «Фьюжен» и группа чирлидеров «Айз-гёлз» |
20:15-21:45 |
«Bright party»: группа «Дрозды», группа «Дядя Ваня и племянники» |
21:45-00:15 |
Трансляция официального закрытия II Европейских игр 2019 года |
00:15-01:00 |
«Bright Dance»: DJ Anubis в сопровождении go-go dance |
FM-transmisores y frecuencias:
Rakitnitsa - 106.2 МHz
Grodno - 95.7 МHz
Svisloch - 104.4 МHz
Gueraneny - 99.9 МHz
Braslav - 106.6 МHz
Myadel - 102.0 МHz
Radiodifusión por satélite:
ver parámetros de recepción aquí