В Пекине состоялось подготовительное заседание 2-й сессии ВСНП 13-го созыва

Фото: xinhua-news.com


Пекин, 4 марта /Синьхуа/ -- В первой половине дня 4 марта в Доме народных собраний в Пекине состоялось подготовительное заседание 2-й сессии Всекитайского собрания народных представителей /ВСНП/ 13-го созыва. На заседании были избраны состав президиума и ответственный секретарь 2-й сессии ВСНП 13-го созыва, а также принята повестка дня сессии. Заседание провел председатель Постоянного комитета ВСНП Ли Чжаньшу.

   Ли Чжаньшу на заседании объявил, что 2-я сессия ВСНП 13-го созыва откроется 5 марта, подготовительная работа к данной сессии полностью завершена.

   В президиум 2-й сессии ВСНП 13-го созыва вошли 176 человек, ответственным секретарем сессии избран Ван Чэнь.

    По состоянию на 3 марта, 2956 из 2975 депутатов ВСНП зарегистрировались в Секретариате сессии, а 2932 депутата приняли участие в подготовительном заседании.

   На заседании была принята повестка дня сессии, которая включает рассмотрение Доклада о работе правительства, рассмотрение Доклада об исполнении плана социально-экономического развития за 2018 год и проекта плана социально-экономического развития на 2019 год, рассмотрение Доклада об исполнении центрального и местных бюджетов за 2018 год и проекта центрального и местных бюджетов на 2019 год.

    Также в рамках сессии рассмотрят предложение ПК ВСНП о рассмотрении проекта Закона об иностранных инвестициях, рассмотрят Доклады о работе ПК ВСНП, Верховного народного суда КНР и Верховной народной прокуратуры КНР.

 
Emissions sur Internet
Now:
14.00 Belarús hoy en dίa (ES)

Next:
14.20 Bélarus d’aujourd’hui (FR)


Horaires sur Internet
Horaire des émissions par satellite (voir les paramètres de réception ici)
Shortwaveservice
concours de selfies
 
Nos fréquences
 

Les emetteurs FM et leur couverture:

Rakitnitsa – 106.2 MHz
Grodno – 95.7 MHz
Svisloch – 104.4 MHz
Gerniony – 99.9 MHz
Braslav – 106.6 MHz
Miadel – 102.0 MHz


Radiodiffusion par satellite :

voir les paramètres de réception ici

Diffusions